Пьяный водитель сбил беременную женщину под сыктывкаром

Пьяный водитель сбил беременную девушку в Сыктывкаре 26 октября 2016 год | Новости Сыктывкара | progorod11.ru

девушку жалко, а пассажиры сами сделали выбор

11

Урод ,гнить тебе в тюрьме

Здоровья девушке

Интересно.. 27 октября 2016, 14:50

Я так понимаю, что так закончилось полицейское преследование, которое в указанное время вчера происходило в Выльгорте? Почему об этом нигде не сказано?

Юля

Что с девушкой и ребенком?

кек

Он не пьяный был , а нарик

Серый 27 октября 2016, 22:37

.. ха муха, а ведь и не тазик, а вот все равно беда ( наверно автопилот не сработал?) . А девушку жалко... Что то мне кажется, что чем больше алкашню гоняют. то тем больше их появляется?

Горожанин 27 октября 2016, 23:09

По телеку уже сегодня показали,и даже не по местным новостям,как дура сидела на телик орала,точнее на мудилу этого!!!

Так

Девушка в каком состоянии и ребенок ее как? Где инфа? Убить его мало!

Вика В ответ на комментарий пользователя :

Девушка в каком состоянии и ребенок ее как? Где инфа? Убить его мало!

progorod11.ru

Погоня под Сыктывкаром 26 октября 2016 года - Сбил беременную в Коми 26 октября 2016 года | Новости Сыктывкара | progorod11.ru

Кого ты засудишь? У тебя мозгов нет, денег тоже нет, к тому же и наркоша опущенный да и по ночам писаешь в штаны, а сейчас вообще ссать будешь.

водила

таких уродов сразу растреливать надо на месте,ТВАРЬ!

горожанка

Кто-нибудь напишите как девушка и ее ребеночек? Так страшно смотреть на то как она упала!!!

Алена В ответ на комментарий пользователя :

Все слышали номер авто? Найдут и покорают ведь... По делом!

Придурок, читай провильно статью не хозяин машины был за рулем. Его похитили и машину угнали.

Горожанин 27 октября 2016, 20:50 В ответ на комментарий пользователя :

Разбой, пьяное управление, ДТП....и всего пару лет? Ну ты и загнул...В дерьме твой друган по самые я...ца...

Ещё плюс похищение. Выпустят по амнистии. Такие люди нужны на воле, пугать электорат, чтобы правильно голосовали за "твёрдую руку, которая наведёт порядок".

Горожанин 27 октября 2016, 21:05

Какого черта гоняетесь за ними!? Долбить их надо было а не ездить за ними по району.

Горожанин 27 октября 2016, 21:48

эТО МЕСТНЫЕ НАРКОМАНЫ, НЕДАВНО ОСВОБОДИВШИЕСЯ, ПОТЕРЯЛИСЬ ВО ВРЕМЕНИ, ВСПОМНИЛИ 90-Е, НЕ ДАЙ БОГ ВАМ С УРОДАМИ ЭТИМИ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ ИМ ВСЁ ПОХЕР, ЖЕНЩИНА, РЕБЁНОК, БАБКА , НА ВСЕХ НАС.Р.АТЬ! СМЕРТЬ ТАКИМ УРОДАМ!!!

комяк 27 октября 2016, 22:44

женщина пострадала по вине ментов. из-за их нерешительности и бездарных действий, этот выродок доехал до больницы. их действия достойны наказания.

секрет В ответ на комментарий пользователя :

Кто-нибудь напишите как девушка и ее ребеночек? Так страшно смотреть на то как она упала!!!

В больнице сказали малыш умер.(( господи аж плакать хочется.

Горожанин 28 октября 2016, 01:05

Смертную казнь за такое ушлепкам, тем более если еще и малыш умер, ну или как минимум пожизненное! Ненавижу пьянь за рулем!

я В ответ на комментарий пользователя :

что вы предлагаете? все хотят вас выслушать! какие действия должны быть ?

Действия ментов должны быть более эффективными. Пока так же, не дай бог конечно, не собьют какую нибудь жену депутата беременную,них-ра не изменится в законе.

Ушлепок- будь ты проклят!

pg11.ru

Погоня под Сыктывкаром 26 октября 2016 года - Сбил беременную в Коми 26 октября 2016 года | Новости Сыктывкара | progorod11.ru

Кого ты засудишь? У тебя мозгов нет, денег тоже нет, к тому же и наркоша опущенный да и по ночам писаешь в штаны, а сейчас вообще ссать будешь.

водила

таких уродов сразу растреливать надо на месте,ТВАРЬ!

горожанка

Кто-нибудь напишите как девушка и ее ребеночек? Так страшно смотреть на то как она упала!!!

Алена В ответ на комментарий пользователя :

Все слышали номер авто? Найдут и покорают ведь... По делом!

Придурок, читай провильно статью не хозяин машины был за рулем. Его похитили и машину угнали.

Горожанин 27 октября 2016, 20:50 В ответ на комментарий пользователя :

Разбой, пьяное управление, ДТП....и всего пару лет? Ну ты и загнул...В дерьме твой друган по самые я...ца...

Ещё плюс похищение. Выпустят по амнистии. Такие люди нужны на воле, пугать электорат, чтобы правильно голосовали за "твёрдую руку, которая наведёт порядок".

Горожанин 27 октября 2016, 21:05

Какого черта гоняетесь за ними!? Долбить их надо было а не ездить за ними по району.

Горожанин 27 октября 2016, 21:48

эТО МЕСТНЫЕ НАРКОМАНЫ, НЕДАВНО ОСВОБОДИВШИЕСЯ, ПОТЕРЯЛИСЬ ВО ВРЕМЕНИ, ВСПОМНИЛИ 90-Е, НЕ ДАЙ БОГ ВАМ С УРОДАМИ ЭТИМИ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ ИМ ВСЁ ПОХЕР, ЖЕНЩИНА, РЕБЁНОК, БАБКА , НА ВСЕХ НАС.Р.АТЬ! СМЕРТЬ ТАКИМ УРОДАМ!!!

комяк 27 октября 2016, 22:44

женщина пострадала по вине ментов. из-за их нерешительности и бездарных действий, этот выродок доехал до больницы. их действия достойны наказания.

секрет В ответ на комментарий пользователя :

Кто-нибудь напишите как девушка и ее ребеночек? Так страшно смотреть на то как она упала!!!

В больнице сказали малыш умер.(( господи аж плакать хочется.

Горожанин 28 октября 2016, 01:05

Смертную казнь за такое ушлепкам, тем более если еще и малыш умер, ну или как минимум пожизненное! Ненавижу пьянь за рулем!

я В ответ на комментарий пользователя :

что вы предлагаете? все хотят вас выслушать! какие действия должны быть ?

Действия ментов должны быть более эффективными. Пока так же, не дай бог конечно, не собьют какую нибудь жену депутата беременную,них-ра не изменится в законе.

Ушлепок- будь ты проклят!

progorod11.ru

Погоня под Сыктывкаром 26 октября 2016 года - Сбил беременную в Коми 26 октября 2016 года | Новости Сыктывкара | progorod11.ru

Кого ты засудишь? У тебя мозгов нет, денег тоже нет, к тому же и наркоша опущенный да и по ночам писаешь в штаны, а сейчас вообще ссать будешь.

водила

таких уродов сразу растреливать надо на месте,ТВАРЬ!

горожанка

Кто-нибудь напишите как девушка и ее ребеночек? Так страшно смотреть на то как она упала!!!

Алена В ответ на комментарий пользователя :

Все слышали номер авто? Найдут и покорают ведь... По делом!

Придурок, читай провильно статью не хозяин машины был за рулем. Его похитили и машину угнали.

Горожанин 27 октября 2016, 20:50 В ответ на комментарий пользователя :

Разбой, пьяное управление, ДТП....и всего пару лет? Ну ты и загнул...В дерьме твой друган по самые я...ца...

Ещё плюс похищение. Выпустят по амнистии. Такие люди нужны на воле, пугать электорат, чтобы правильно голосовали за "твёрдую руку, которая наведёт порядок".

Горожанин 27 октября 2016, 21:05

Какого черта гоняетесь за ними!? Долбить их надо было а не ездить за ними по району.

Горожанин 27 октября 2016, 21:48

эТО МЕСТНЫЕ НАРКОМАНЫ, НЕДАВНО ОСВОБОДИВШИЕСЯ, ПОТЕРЯЛИСЬ ВО ВРЕМЕНИ, ВСПОМНИЛИ 90-Е, НЕ ДАЙ БОГ ВАМ С УРОДАМИ ЭТИМИ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ ИМ ВСЁ ПОХЕР, ЖЕНЩИНА, РЕБЁНОК, БАБКА , НА ВСЕХ НАС.Р.АТЬ! СМЕРТЬ ТАКИМ УРОДАМ!!!

комяк 27 октября 2016, 22:44

женщина пострадала по вине ментов. из-за их нерешительности и бездарных действий, этот выродок доехал до больницы. их действия достойны наказания.

секрет В ответ на комментарий пользователя :

Кто-нибудь напишите как девушка и ее ребеночек? Так страшно смотреть на то как она упала!!!

В больнице сказали малыш умер.(( господи аж плакать хочется.

Горожанин 28 октября 2016, 01:05

Смертную казнь за такое ушлепкам, тем более если еще и малыш умер, ну или как минимум пожизненное! Ненавижу пьянь за рулем!

я В ответ на комментарий пользователя :

что вы предлагаете? все хотят вас выслушать! какие действия должны быть ?

Действия ментов должны быть более эффективными. Пока так же, не дай бог конечно, не собьют какую нибудь жену депутата беременную,них-ра не изменится в законе.

Ушлепок- будь ты проклят!

progorod11.ru

"типа менты должны таранить и все такое, по вашей тупой логике должны, а по закону нет.Их потом служебными проверками затаскают и машину начальник ЗАСТАВИТ делать за свой счет, если уж они резину покупают и обслуживают ее за свой счет, то про дтп я промолчу" разве это является проблемой граждан за безопасность которых сотрудники полиции и получают зарплату?!

+2id1Rayбыл 16 часов назад

сотрудник полиции получает зарплату за выполнение приказов начальства, а не за безопасность граждан. безопасность граждан — это в первую очередь проблема самих граждан.

+1Makcimyc85был полчаса назад

Вы себя слышите?! :)))) Чушь не несите, а почитайте законы для начала.

Статья 1. Назначение полиции1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также — граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.3. Полиция в пределах своих полномочий оказывает содействие федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам (далее также — государственные органы), органам местного самоуправления, иным муниципальным органам (далее также — муниципальные органы), общественным объединениям, а также организациям независимо от форм собственности (далее — организации), должностным лицам этих органов и организаций (далее — должностные лица) в защите их прав.

+1id1Rayбыл 16 часов назад

на заборе и в конституции тоже много чего написано…где оно на деле?

  • История редактирования
+2Makcimyc85был полчаса назад

То что нет на деле это к В.В.Путину вопросы, почему в стране так. Полицейские не могут, врачи боятся и т.д?!

www.drive2.ru

Появилось видео погони, где пьяный водитель сбил беременную женщину под Сыктывкаром

 В сети появилось видео, как пьяный водитель сбил беременную женщину в Выльгорте 26 октября. За иномаркой велась погоня сотрудниками ГИБДД. Водитель не собирался останавливаться и на повороте к районной больнице сбил женщину.

В ролике видно, как сотрудники ГИБДД требуют от водителя остановить Hyundai Accent. Однако мужчина решил вживую «поиграть» в GTA. Только инспекторы подошли к автомобилю, водитель нажал на газ и погнал по Выльгорту. Сотрудники ДПС неоднократно требовали остановиться, но мужчина, нарушая правила, колесил по району с экипажем ГИБДД на хвосте.

На главной улице Выльгорта Домны Каликовой иномарка совершила несколько столкновений с автомобилями. После этого водитель повернул к больнице, где сбил женщину на восьмом месяце беременности. Будущую мать от сильного удара откинуло к забору. А пьяный водитель продолжил уходить от погони. Однако недолго. Через несколько секунд иномарка врезалась в здание больницы. Водитель выбежал из машины и попытался скрыться, но сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину. Кроме того, из иномарки вывалились еще несколько человек.

Какое наказание ждет водителя, как вы думаете? Пишите свои предположения в комментариях.

В пресс-службе Минздрава Коми сообщили порталуProGorod11.ru, что женщина, которую сбил пьяный водитель, находится в удовлетворительном состоянии. Сейчас она лежит в Коми республиканской больнице, в отделении нейрохирургии. Удалось ли врачам сохранить малыша, пока неизвестно. Но угроза для ребенка, однозначно, была.

Опубликовал Никита, 28.10.2016 в 14:27 16 1

Появилось видео погони, где пьяный водитель сбил беременную женщину под Сыктывкаром

 В сети появилось видео, как пьяный водитель сбил беременную женщину в Выльгорте 26 октября. За иномаркой велась погоня сотрудниками ГИБДД. Водитель не собирался останавливаться и на повороте к районной больнице сбил женщину.

В ролике видно, как сотрудники ГИБДД требуют от водителя остановить Hyundai Accent. Однако мужчина решил вживую «поиграть» в GTA. Только инспекторы подошли к автомобилю, водитель нажал на газ и погнал по Выльгорту. Сотрудники ДПС неоднократно требовали остановиться, но мужчина, нарушая правила, колесил по району с экипажем ГИБДД на хвосте.

На главной улице Выльгорта Домны Каликовой иномарка совершила несколько столкновений с автомобилями. После этого водитель повернул к больнице, где сбил женщину на восьмом месяце беременности. Будущую мать от сильного удара откинуло к забору. А пьяный водитель продолжил уходить от погони. Однако недолго. Через несколько секунд иномарка врезалась в здание больницы. Водитель выбежал из машины и попытался скрыться, но сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину. Кроме того, из иномарки вывалились еще несколько человек.