Форум беременных 2016

Этот уютный форум беременных

Форум беременных – это такое место во Всемирной паутине, где к женщине в интересном положении всегда отнесутся со вниманием и терпением. Потому, что находятся там такие же будущие мамы, с волнением ожидающие на свет свое дорогое чадо. А кому, как не им знать, как ранима и впечатлительна беременная. Поэтому форум беременных всегда приятно читать. Яркий пример вышесказанному – форум «Пузики, давайте общаться» (http://www.baby.ru/community/126550/forum/4/) на сайте «Беби. ру». Здесь можно обсудить одежду для  беременных (Одежда), сравнить ощущения, возникающие во время этих волнительных девяти месяцев (http://www.baby.ru/community/126550/forum/tag/3061875/), да вообще – поговорить о чем угодно. Ведь ожидающей прибавления в семействе женщине иногда может показаться, что ее никто не понимает. Но достаточно зайти на форум, написать: «Девчонки, а что вы думаете по поводу...» (детали не так важны), получить ответы и настроение стремительно начнет подниматься. Для беременных не бывает несерьезных тем (знаю по себе) и с одинаковым увлечением они обсуждают как придумать редкое имя для мальчика (http://www.baby.ru/community/view/126550/forum/post/3242663/), можно ли по форме живота определить пол ребенка (форма пузиков), что брать с собой в роддом (Что брать в роддом…) и в какой одежде забирать родившегося малыша из роддома (http://www.baby.ru/community/view/126550/forum/post/3875596/), вредно ли УЗИ (УЗИ вредно?????) и еще многое, многое другое.Форум беременных – это то место, где «коллеги» обязательно посочувствуют, если беременная делится своими переживаниями по какому-нибудь поводу (http://www.baby.ru/community/view/126550/forum/post/2703439/). Форум беременных приятно читать и после родов, и когда малыш уже подрос. Чтобы в очередной раз окунуться в приятную атмосферу взаимоподдержки, а заодно вспомнить и свои девять месяцев ожидания.

www.baby.ru

Форум беременность - Mamapedia.com.ua - форум беременных женщин

1234567...62

Форум для беременных

Одно из самых приятных воспоминаний в жизни любой женщины - это беременность. Именно в этот период постоянно перестраивается гормональная система и тело матери, чтобы предоставлять малышу в утробе матери все необходимые витамины и минералы. Нету беременных женщин, которые бы также не испытывали перепады настроение, а также не изменялись пристрастия во время беременности.

А как проходит беременность у Вас? Как влияет беременность на отношения в Вашей семье? Что говорят врачи о протекании беременности? Как относятся к предстоящим родам Ваши родственники и родители?

В данном разделе «Беременность» форума Mamapedia Вы имеет получить все ответы на различные вопросы, а также поделиться личным опытом и рассказать о том, что не понимать мужчины и подружки. Находите единомышленников, помогайте советами и поддержкой друг друга! Ведь беременность - это сказочный период времени каждой женщины!

Все права защищены © 2011-2016. Мамапедия Мобильная версияНаверх

mamapedia.com.ua

Женский форум. Форум для беременных

Отмазки от секса

Последний ответ от: Людмила Белова(Сегодня, 19:46)

Девочки, я раньше тоже придумывала всякие отмазки...и живот болит, и голова...и дети ещё не уснули... А потом задумалась...А почему мне надоедает с...

Анальный секс

Последний ответ от: Людмила Белова(Сегодня, 19:42)

Анальный секс может поверьте мне доставлять удовольствие.Просто этому сексу нужно грамотно научиться.Я ходила в тренинг-центр "Секс.РФ", там тренир...

Новогодний и Рождественский посткроссинг 2016. Отправляем новогодние открытки!

Последний ответ от: Наталюшка(Сегодня, 18:39)

Булавка, почта России это загадка да и не только России :))) я сегодня получила посылку из Китая а в извещении было н...

Последний ответ от: GoldLady(Сегодня, 16:44)

Асколько стоит такое удовольствие? Хотя бы примерно

Последний ответ от: Мурлыка Мяу(Сегодня, 15:29)

Таня, с посылочкой:))Леся умничка, у нее всегда такая красота рукотворная в подарках)

baby-teva.ru

Осенние лучики и зимние снежинки 2016-2016 - Аист рядом - форум беременяшек - Женский форум

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:54

А как же без соленых помидорчиков то?????? Ты не правильная Б какая то))))))))))) такая вот))))) я вообще не правильная) мне даже жаренной клубники не хочется и селедки с шоколадом)))) Чего?????????? Фууууууу гадость. Первый раз слышу про жареную клубнику, это как интересно? Это же в любом случае варенье. А вот селедку мне вообще не хотелось и тем более с шоколадом, буэ....... У меня все приземленно во время токса было и даже мужа по ночам ни куда не гоняла, повезло ему)))) Ну про клубнику и селедку-это из разряда шутки) Я мужа тоже никуда не гоняю) значит в мире есть как минимум 2 довольных мужа))) сейчас вроде полегче стало. правда появилась одна проблема( стала есть понемногу, но очень часто( боюсь, что могу поправиться, а мне с моими 77 кг сильно поправляться нельзя... в понедельник пойду на учет вставать, а еще сына надо будет на прививку сводить. надеюсь удастся совместить все это в один рабочий день)

baby-teva.ru

Рекомендуем почитать